"Укр.Агро-сервис" вручает звание Лучшего дилера 2023 года компании "КазАгроЭксперт" за успешную реализацию передовых очесывающих жаток: 27.11.2023

Новейшая технология обмолота растений на корню стала неотъемлемой частью сельского хозяйства, и "Укр.Агро-сервис" выступает в роли ведущего производителя первоклассных очесывающих жаток. Впервые представленная как нечто фантастическое, эта инновация теперь завоевывает признание ученых, производителей и фермеров.

Успех "Славянки" от "УАС" заключается не только в эффективности процесса уборки урожая, но и в создании благоприятных условий для будущих высоких урожаев. Технология, заложенная в очесывающих жатках, активно применяется во многих казахстанских хозяйствах, продемонстрировав свою эффективность на практике.

"КазАгроЭксперт" заслуженно признан "Лучшим дилером 2023 года" завода "Укр.Агро-сервис", стремясь сохранить стерню на полях казахстанских аграриев через успешную реализацию данных жаток. Их экспертность, хорошо налаженная структура и преданное отношение к клиентам привели к заслуженному признанию.

Это признание стало символом не только успешного сотрудничества двух компаний, но и подтверждением важности и перспективности использования передовых технологий в агропромышленном секторе. "Укр.Агро-сервис" и "КазАгроЭксперт" продолжают направлять усилия на разработку инновационных решений, способных улучшить урожайность и эффективность сельскохозяйственного производства в Казахстане и за его пределами.

Все новости

Поделиться: